Форум ВДЕ Центральної і Східної Європи. Приєднуйтесь!

Форум ВДЕ Центральної і Східної Європи. Приєднуйтесь!

У Києві продовжує роботу SEF 2019: міжнародний Форум сталої енергетики Центральної і Східної Європи.

Нагадаємо, що компанія BlockMaster є головним EPC партнером заходу!

Генеральний директор ТОВ “Блок Майстер Україна” Віталій Тимощенко приєднався до обговорення енергетичних питань на державному рівні. Подробиці на нашій сторінці в соцмережах.

 

0 Comments
  1. С первыми месяцами нового года для многих фермеров уже начинается сезон. Поля должны быть подготовлены, чтобы иметь возможность сеять вовремя. Это невозможно без трактора, комбайна и техники для внесения удобрений. Чтобы они надежно работали до ноября, их нужно своевременно проверять и обслуживать.
    Любая сельхозтехника это сложное сочетание самых разнообразных узлов и агрегатов. И в любом случае, именно как и автомобиль перед дорогой, все специальные машины проходят проверку перед выездом в поле. Будь то фильтры, трансмиссия, системы охлаждения, подшипники, детали прицепов и кондиционеров, детали освещения и кузова, детали двигателя или уплотнения: каждый из этих компонентов играет важную роль в функционировании сельскохозяйственной техники [url=https://kronos5.ru/]https://kronos5.ru/[/url]
    Фильтры для сельхозтехники
    Фильтры для сельхозтехники являются важными компонентами, обеспечивающими правильную работу двигателя. Они отфильтровывают примеси и частицы из двигателя. Поэтому фильтр следует заменять при каждой замене масла. Это также относится к другим фильтрам, таким как топливные фильтры, воздушные фильтры, салонные фильтры, гидравлические фильтры и фильтры гидравлического масла.
    Приводы
    Передаточные механизмы в сельскохозяйственной технике выполняют ту же задачу, что и в автомобилях: они генерируют мощность для привода и передают ее на землю. Из-за постоянно высоких нагрузок все компоненты трансмиссии, такие как механическое сцепление, коробка передач, приводной вал, подвергаются быстрому износу. У нас есть запчасти для этого.
    Охлаждение и кондиционирование воздуха
    Высокая производительность, а иногда и экстремальные температуры окружающей среды требуют максимальной производительности от охладителя двигателя, насосов охлаждающей воды и термостатов. Нельзя допускать чтобы хотф .s один из компонентов вышел из строя, это может привести к общей поломки сельхоз техники.
    Элементы осветительных приборов
    Фермеры обычно заканчивают работу поздно. Особенно в осенние месяцы по полям снуют фары сельхозтехники. Мы знаем это, и у нас есть подходящие запасные части для вашей сельскохозяйственной техники. В нашем интернет-магазине вы найдете как фары, так и задние фонари для вашего автомобиля. Мы гарантируем, что вы можете работать без перерыва.
    Топливные системы
    Обязательным условием функционирования сельхозмашины является дизельное топливо в баке. Но полный бак бесполезен, если не обеспечена подача топлива из бака в двигатель. У нас есть все для того чтобы топливная система любой сельхоз техники была исправна.
    У нас есть огромный выбор сельхозтехники и запчастей к ним, поэтому всегда все в наличии и без задержек может стать вашим, все что вы пожелаете.
    Мы работаем со следующими брендами производителей сельхоз техники и запасных частей к ней Corteco, Elring, Cargoparts, BOSCH и многих других.Мы доставим приобретенные у нас запчасти для сельхозтехники не больше чем за три дня с момента заказа.

Leave a reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *