ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ БЛОК-МОДУЛИ ДЛЯ ВОЕННЫХ

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ БЛОК-МОДУЛИ ДЛЯ ВОЕННЫХ

Сильная армия – сильная держава, а для этого каждый военнослужащий нуждается в комфортных условий проживания. Так, еще в прошлом году в зоне проведения операции объединенных сил появилась первая современная полевая база: со светом, интернетом, горячей водой и даже спортзалом.

Городок возвели военные строители из специально разработанных компанией BlockMaster жилых модулей. Подробности в репортаже с полевой базы на передовой.

Мобильные модульные здания и сооружения от “Блок Мастер Украина” – это оптимальное решение для развертывания военно-полевой базы, полигонов и военных городков. Социально-бытовые здания, такие как казармы, общежития, столовые, учебные корпуса, лазареты, комплектуются всеми необходимыми внутренними инженерными системами и комфортны для круглогодичной эксплуатации.

Специализированные блок-контейнеры и сооружения мобильных объектов, таких как штабные и командные пункты, подразделения связи, проектируются и изготавливаются под решение конкретных задач, могут обходиться без фундаментов и быть укомплектованными автономными инженерными системами.

Все модульные здания BlockMaster имеют низкую стоимость содержания, высокий ресурс и ремонтопригодность.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *